Борскую тьму осветят без колумбийцев![]()
19 октября 2020
924195
В это трудно поверить, но еще в 2019 году активно обсуждался проект замены уличных светильников крупной колумбийской компанией. Южноамериканские инвесторы даже посещали Бор, но что-то пошло не так, и Бор, к счастью или к сожалению, так и останется без колумбийских фонариков.
Однако округ ждет еще более масштабная модернизация уличного освещения. В интервью БИА и.о. главы администрации рассказал, что компания ПАО «МРСК» планирует провести замену 10 104 натриевых лампочек на светодиодные, что позволит снизить электропотребление и повысить качество освещения борских улиц.
Технический план также будет разработан для участков автомобильных дорог в Останкино, Оманово, Редькино, Долгово, Ямново, п. Сормовский пролетарий. Источник: Твой Бор
Смотрите также Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа. Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты. В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП. Больше всего платят:
Загрузить ещё
|
|





