Даже «Первый» федеральный канал не помог в ликвидации незаконной свалки на Бору
19 октября 2020
450890
На «Первом» канале некоторое время назад в новостной программе появился сюжет о несанкционированной свалке на Бору, в перелеске около поворота на п. Октябрьский.
Масштабная, образованная из нескольких свалка была обнаружена экологическими активистами еще в 2018 году, тогда же и были озвучены вопросы: «А свиньи кто?» и «Что делать?». Первый вопрос почти что риторический: экологическая культура развивается на Бору с трудом, среди населения еще много тех, кто «сбрасывает» мусор ближайшем лесу, бессовестно и безответственно по отношению к природе. Источник: Твой Бор
Смотрите также 36 случаев. Совет депутатов муниципального округа город Бор принял решение о досрочном прекращении полномочий депутата по одномандатному избирательному округу № 14 Алексея Игоревича Кулькова. В сети появилась информация о том, что временно на период подготовки и проведения торжеств, посвященных Дню Победы, в Москве отключат мобильный интернет, не будут работать даже белые списки. Не исключено, что в Нижегородской области ситуация будет складываться аналогично. Экстренная и неотложная медицинская помощь взрослым и детям оказывается круглосуточно в приёмном покое ГБУЗ НО «Борская ЦРБ», а также бригадами скорой медицинской помощи.
Загрузить ещё
|
|




