На Бору зафиксирован четырехкратный рост числа жертв при пожарах![]() По всем статьям страшный для Бора 2020 год подтвердил свой статус и в пожарной статистике. Она по-настоящему трагична: за истекший период прирост по количеству произошедших пожаров составил 25% и увеличился до 207 эпизодов за 9 месяцев текущего года.
По данным БИА, в огне погибли 12 человек, что больше прошлогодних показателей в четыре раза. В основном причиной пожаров становятся неосторожное обращение с огнем и нарушение правил использования электрооборудования. Чаще всего на Бору горят дома и бани. Самым страшным по количеству жертв стал пожар, произошедший в п.ППК в Рождество, он унес жизни сразу 4 человек. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
михаил
15 октября 2020 13:33
Только при пожарах?
15 октября 2020 13:33
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|





