Закроют ли Бор на карантин?

Закроют ли Бор на карантин?
14 октября 2020 5 10444947
Таким вопросом, наверное, задаются многие, но «про себя», побоявшись сглазить.

Однако коронавирусные обстоятельства складываются так, что ежедневно устанавливаются очередные антирекорды. И пока в каждом сегодня заболевших больше, чем вчера.

Госпиталь работает при небывалой загрузке, маски теперь не надевают только самые смелые (во всех смыслах) люди. Город живет, как на «мине замедленного действия», а теперь вот и карантинный антураж внесет патруль, уполномоченный следить за соблюдением масочного режима в местах массового скопления людей.

Бор в лидерах в области по количеству карантинных групп в садиках, два школьных класса закрыты (ковид и всплеск ОРВИ), Октябрьская школа еще неделю назад переведена на дистанционку. Таковы итоги первого месяца «второй волны» заболеваемости на Бору. О прогнозах на спад говорить пока рано, но все надеятся на лучшее.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
михаил
14 октября 2020 14:46
Документы на весь этот маскарад будут или опять обойдутся сказками по телевизору? Документ с подписью гУбернатора кто нибудь покажет нам или опять будете нас штрафами и арестами "награждать по беспределу"?!
14 октября 2020 14:46 187Текст был изменен автором
Дмитрий
15 октября 2020 16:25
михаил, а я смотрю вы в каждой теме затычка... Критическое мышление это отлично, а критическое обсирание всего и вся это диагноз). ИХМО в обычной ситуации носить маску или нет - это твоё дело, во время пандемии - это коллективная ответственность, можно потерпеть, маска на лице не кол в жопе
15 октября 2020 16:25 72
михаил
15 октября 2020 19:30
Дмитрий, кто объявил пандемию? Документы есть? Я прошу показать "правила игры" и если так будет написано, то так я и сделаю!Я законопослушный гражданин, поэтому и хочу видеть документы. Или я много прошу?
15 октября 2020 19:30 2Текст был изменен автором
Капитоныч
14 октября 2020 15:50
михаил, холопы джентельмену должны верить наслово! ИМХО
14 октября 2020 15:50 114
16 октября 2020 12:38
Я болею сейчас им,не чувствую нечего,сижу дома 1 неделю уже,сам не верил в эту ерунду,орви по-другому проходит,страшного не чего нет,но окуратей будьте!
16 октября 2020 12:38