Врачи успешно прооперировали бабушку стрелка из Большеорловского![]() Она переведена в реанимацию. Ранее в сети и на месте событий появлялась информация, что она умерла по пути в ЦРБ. Слава Богу жива!
У женщины крайне тяжелое состояние. Множественные огнестрельные ранения органов брюшной полости. Работала бригада хирургов из нескольких больниц, была массивная кровопотеря, налажена гемотрансфузия, кровотечение остановлено. Переведена в реанимацию.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





