Дерзкий угонщик автомобиля предстанет перед судом на Бору![]() Копилку происшествий в 2020 году попополнил 22-летний житель города Бор. Он не причинил никому тяжкого вреда, он просто взял ключи от машины знакомого и уехал на ней в ночь.
Правда, был он к тому же пьяный, без прав, да еще и очень грубым при задержании. По данным Следственного комитета по Нижегородской области, дело было так: 23 июля 2020 года в ночное время нетрезвый 22-летний обвиняемый, находясь у своего знакомого в квартире дома по ул. Махалова г. Бор и похитив из прихожей связку ключей, вышел на улицу, завел припаркованный автомобиль марки «Nissan Almera» и угнал его. В ту же ночь в пер. Коммунистический он был задержан сотрудниками ОГИБДД. При задержании он в неприличной форме оскорбил сотрудника полиции, находившегося при исполнении своих должностных обязанностей, грубой бранью с использованием нецензурных выражений, унижающих его честь и достоинство. К тому же было установлено, что прав у водителя не было, их он лишился после езды в нетрезвом виде еще несколько лет назад. Вину молодой человек признал в полном объеме, дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





