БорПАП переходит в собственность области

БорПАП переходит в собственность области
30 сентября 2020 2 571172
По решению областного минтранса транспортные компании 9 городов: Бора, Балахны, Арзамаса, Дзержинска, Кстово, Богородска, Городца, Заволжья и Нижнего Новгорода - будут объединены под руководством единого оператора и интегрированы в общую транспортную сеть.

В связи с этим на первом заседании Совета депутатов было принято решение о передаче муниципального предприятия «Борское пассажирское автопредприятие» в ведение областного руководства. Предполагается, что это позволит развить качество оказываемых услуг и оптимизировать работу предприятия.

«Введение новой транспортной схемы позволит сбалансировать распределение средств между транспортными предприятиями. Так как все средства будут поступать в бюджет, он будет выделять деньги перевозчикам, которые работают на непопулярных маршрутах, за счет поступлений от предприятий, работающих на рентабельных направлениях. В результате само понятие „невыгодный маршрут“ должно полностью исчезнуть. Главная задача проекта — сделать так, чтобы и муниципальные, и частные перевозчики отказались от борьбы за пассажира и перешли к борьбе за качество оказываемых услуг», — пояснил замгубернатора Сергей Морозов.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Nik Nik
1 октября 2020 07:42
снова здорова!снова мутят новое МММ!
1 октября 2020 07:42 1
2 октября 2020 15:36
Вот как увижу словосочетание ,,оптимизировать работу", сразу подташнивает.....
2 октября 2020 15:36 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июня 2026 0 75

Информация с сайта НИА «Нижний Новгород»:

Твой Бор
3 июня 2026 0 67

Это видео для тех, кто не торопится, а хочет чего-то душевного, настоящего

Это разговор с интересным человеком, увлеченным природой, фотоохотой, совами. Сергей Семёнов - герой нашего сюжета вместе со своими милыми подопечными: совами и совятами.

Твой Бор
3 июня 2026 0 64

Под новостью о возможных июньских заморозках подписчик оставил комментарий: «Включите отопление».

Твой Бор
2 июня 2026 0 132

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
Загрузить ещё