Системы оповещения проверят на Бору![]() Второго октября на Бору пройдет проверка работоспособности систем оповещения населения.
С 9.30 по маршруту Рыночная площадь – 2-й микрорайон будет курсировать машина с громкоговорящей связью и передать информацию: «Внимание всем! Проводится техническая проверка системы оповещения». Центральное оповещение включат на две минуты в 9.50 ч. и 10.00 ч. по адресам:
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





