Системы оповещения проверят на Бору![]() Второго октября на Бору пройдет проверка работоспособности систем оповещения населения.
С 9.30 по маршруту Рыночная площадь – 2-й микрорайон будет курсировать машина с громкоговорящей связью и передать информацию: «Внимание всем! Проводится техническая проверка системы оповещения». Центральное оповещение включат на две минуты в 9.50 ч. и 10.00 ч. по адресам:
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





