Бор потрясло сразу два убийства. Начато расследование.В четверг, 24 сентября 2020 года, стало известно сразу о двух убийствах. Одно из них произошло на улице Державина. В квартире было обнаружено тело женщины 1974 года рождения со следами насильственной смерти.
Вечером того же дня стало известно о пропаже 9-летней девочки, труп которой был позже обнаружен на ул. Полевой в п. Неклюдово. На теле девочки тоже были обнаружены следы насильственной смерти.
По предварительной информации, в совершении обоих преступлений подозревается Сурков Павел Валентинович, 1986 года рождения, зарегистрированный в Кстовском районе.
Всех, кто располагает какой-либо информацией, просьба звонить по телефону "02" или "112". Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
антизомби
25 сентября 2020 08:33
это не Бор 21 века, а Чикаго 100 лет назад! Жесть полнейшая.
25 сентября 2020 08:33
92Текст был изменен модератором
Gelo
25 сентября 2020 08:47
И вот этого г.... государство будет кормить и содержать до конца жизни. Необходимо его отдать родственникам погибших.
25 сентября 2020 08:47
32
Л
Людмила
26 сентября 2020 16:19
К маме тоже есть вопросы! Не понимаю как так можно слышишь угрозы в адрес себя и дочки и не встретить ребёнка после школы! И тем более не обратиться за помощью! Видите ли не предала значения! Можно подумать этот гад угрожал конфетку отобрать! Ужас полнейший!
26 сентября 2020 16:19
2Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич. Ассоциация владельцев кинотеатров временно прекратит демонстрацию голливудских кинолент в период новогодних праздников, сосредоточившись исключительно на показе отечественных фильмов. Согласно информации издания Cinemaplex, возвращение голливудских картин в репертуар крупных киносетей запланировано на 15 января. Ни на Бору, ни в Нижнем больших салютов на Новый год не будет. Обычно спонсорами 2-3 дневных салютов выступают жители, которые сами приобретают, сами запускают. Иногда красиво, иногда очень даже небезопасно и страшно одновременно. Мем смешной, ситуация – нет. Опубликована официальная версия ДТП в Заборье. По данным ГИБДД, 11 декабря около 15:30 на 900-м метре автодороги Бор — Большое Пикино — Городищи — Ватомский произошло дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями.
Загрузить ещё
|
|




