+10°С и дожди ожидаются в выходные в Нижегородской области

+10°С и дожди ожидаются в выходные в Нижегородской области
18 сентября 2020 0 79460
Третьи выходные сентября 2020 года ожидаются в Нижегородской области преимущественно дождливыми, а температура воздуха в дневные часы прогреется не выше +10°С. Такой прогноз на уик-энд дает портал Gismeteo.ru.

В субботу, 19 числа, столбики термометров покажут +9°С, а небо, затянутое тучами, будет поливать город и область дождем, причем довольно сильным в промежутке с 12:00 до 15:00. К тому же будет дуть северо-западный ветер, порывы которого составят 10–12 м/с. Давление в течение дня составит 745–746 мм рт.ст.

В воскресенье, 20 сентября,  дневная температура поднимется на один градус — до +10°С, однако, дожди не покинут нижегородский регион, хотя и ожидаются не такими интенсивными. К вечеру прогнозируется переменная облачность, возможно, без осадков. Ветер по-прежнему будет дуть с северо-запада, а вот его порывы увеличатся до 14–16 м/с. Давление к концу дня повысится до 750 мм рт.ст.

Ранее мы сообщали о том, что 21 сентября 2020 стартует отопительный сезон на Бору.

Источник: vgoroden.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 66

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 32

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё