Продажу алкоголя в новогодние праздники предложили ограничить![]() Ограничить продажу алкоголя в новогодние дни предложил член Общественной палаты и руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев, сообщает RT.
Свое письмо общественник направил на имя главы Минздрава РФ Михаила Мурашко. Источник: Время н
Комментарии
5 комментариев
![]() михаил
18 сентября 2020 10:34
Может лучше людям культурную программу предложите? Концерт или в ФОКи (построенные за народные деньги) будет свободный вход?! Альтернативу может предложите или только запрещать можете?
18 сентября 2020 10:34
6
ВП
Вячеслав Прохоров
18 сентября 2020 15:31
Смешно...как будто смертность растет только в новогодние дни....
18 сентября 2020 15:31
3
![]() Дмитрий
18 сентября 2020 15:55
Давайте ограничим, заранее затарюсь и буду барыжить возле магаза после 6
18 сентября 2020 15:55
2
V
Vadik
18 сентября 2020 17:36
Фишку-то не просекли, парни? Запретят-то продавать только легальный алкоголь, а нелегальный как они запретят, значит народ будет покупать нелегальный, и отравлений будет ещё больше. Трезвые татары такие трезвые
18 сентября 2020 17:36
4
V
Vadim
18 сентября 2020 21:00
А давайте лучше пенсию запретим в 65 лет. И все будут здоровы и может смертность упадёт....... а?
18 сентября 2020 21:00
3