Двое жителей Бора избили и подожгли мужчину![]() Дело передано в суд.
Двое жителей Бора предстанут перед судом за покушение на убийство и похищение мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. Вечером 3 июня на улице поселка Большеорловское в ходе разговора между двумя местными жителями потерпевший оскорбил отца 40-летнего обвиняемого. В ответ злоумышленник избил потерпевшего. Затем вместе со своим знакомым он похитил обидчика, насильно усадив в машину. На обочине дороги около поселка Березовский 40-летний обвиняемый вытащил потерпевшего из машины и продолжил его избивать. Затем подельник облил потерпевшего бензином и поджег его. 36-летний пострадавший сумел добраться до канавы, в которой была вода, и сбил пламя. Дойдя до родственницы, проживающей в поселке, он сообщил о произошедшем, после чего был госпитализирован в ожоговый центр НИИТО. По горячим следам следователи и полицейские задержали злоумышленников на Бору. Свою вину они признали частично, их заключили под стражу. Кроме того, в мае 29-летний обвиняемый управлял в состоянии алкогольного опьянения автомобилем. При этом он уже был лишен прав за совершение аналогичного правонарушения. Источник: РИА «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





