На Бору построят крытый футбольный манежОб этом стало известно после прошедшего заседания Архитектурного совета при министерстве градостроительной деятельности.
Новое спортивное сооружение будет располагаться на территории базы команд на Красногорке. Разработчиком проекта выступило ООО "ПИК Нева". Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
антизомби
9 сентября 2020 17:20
И на кой он нам нужен?!
9 сентября 2020 17:20
52
T
troll13
10 сентября 2020 12:20
эх, а я то думал запилят (в нашем случае распилят) где то в центре, но нет. а вот интересно, там же фок есть, неужели в нем нет крытого зала, а вот сто процентов дают, что здание спорт школы на Спартаке выглядит как после бомбежки, да и другие залы можно отремонтировать, но кто мы такие, что бы принимать решения
10 сентября 2020 12:20
21
Алекс
10 сентября 2020 14:04
На Спартаке один сарай уже стоит.
10 сентября 2020 14:04
21
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 18 октября около 18:20 на 13-м километре трассы Нижний Новгород — Шахунья — Киров водитель BMW 1997 года рождения не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Renault Megane. Билеты на рейсы СПК «Валдай 45Р» по маршруту Нижний Новгород — Бор на 24 и 25 октября поступили в продажу По информации полиции Нижегородской области, с января 2023 по апрель 2024 года преступная группа за деньги оформляла иностранцам фиктивную регистрацию и помогала получать трудовые патенты по документам с недостоверными сведениями. Согласно проекту постановления администрации Борского округа, 27 октября с 8:00 до 16:00 планируется ограничить движение транспорта по улице Ленина на участке от дома № 41 до дома № 71 (схема на скриншоте). Борчанам, которым мешает сигаретный дым от соседей, стоит знать: даже если человек курит в собственной квартире или на балконе, это не означает, что он вправе задымлять соседние помещения.
Загрузить ещё
|
|




