Строительство новой дороги и огромной парковки началось в борских лугах

Строительство новой дороги и огромной парковки началось в борских лугах
7 сентября 2020 8 1456
Через год, к ноябрю 2021 года, у нас будет новая дорога с парковкой на 520 мест и не будет части борских лугов. Через год поле закатают в асфальт, а сейчас началось освоение 251 миллиона рублей.

Повышения инвестиционной привлекательности округа - это, наверное, единственное оправдание безжалостного уничтожения природного ландшафта рядом с озером Бездонное. Рядом, почти параллельно, будут идти две дороги: действующую сделают пешеходно-велосипедной, построят парковку для несуществующего мега-проекта: «Волганариума», дельфинария с реабилитационным центром, «Союзмультфильма», международного студенческого центра. Пока это лишь чьи-то мечты и проекты, а наша реальность уже на этом фото.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
7 сентября 2020 09:36
Хочется выть от бессилия. Вместо того, чтобы наоборот разбивать новые парки и озеленять город по максимуму- озверели совсем со своей брусчаткой и асфальтом на природных ландшафтах. В то время, когда некоторые дороги не выдерживают никакой критики. Безумство какое-то.
7 сентября 2020 09:36 30
михаил
7 сентября 2020 10:34
После таких решений и приходит осознание, что мы с чиновниками живём в разных мирах! У всех только прибыль перед глазами, а дальше хоть трава не рости!
7 сентября 2020 10:34 221
7 сентября 2020 12:54
а зачем в лугах парковка, кто ей пользоваться будет?
7 сентября 2020 12:54 22
Виктор
7 сентября 2020 13:35
Строятся подъездные дороги к новым домам за счёт налогоплательщика подведут все коммуникации .Потом частная фирма будет строить дома и нам лохам продовать.Слава единой России
7 сентября 2020 13:35 251Текст был изменен автором
7 сентября 2020 17:47
Натуральный пир во время чумы, только вот что за ребятишки эту чуму сообразили?
7 сентября 2020 17:47 101
Капитоныч
8 сентября 2020 09:42
Вячеслав Прохоров, кому пир, а кому распил!
8 сентября 2020 09:42 51
михаил
8 сентября 2020 10:25
А может поднимем жопы с диванов и расскажем строителям, что нам не нужна парковка в лугах!???
8 сентября 2020 10:25 9Текст был изменен автором
Алекс
8 сентября 2020 13:39
михаил, ведь мы же не хотим как в Башкирии. Там люди отстояли Куштау...Даже Путин содовых магнатов к ногтю пытается прижать.Мы только в Твоём БорЕ скулить можем.
8 сентября 2020 13:39 72