Сколько будет стоить на Бору завтрак школьника?![]() По распоряжению Владимира Путина теперь школьники, обучающиеся в начальных классах, будут получать бесплатное питание.
По подсчетам борской администрации, до конца 2020 года на эти цели понадобится более 18 миллионов рублей, поскольку в округе насчитывается около 6 тысяч учащихся начальной школы. Финансирование будет обеспечиваться за счет средств федерального, областного и местного бюджетов. В преддверии 1 сентября была установлена стоимость школьного питания на человека: завтрак (обед) будут стоить 60,33 руб., полдник 23,60 руб. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





