Как пройдет голосование в борский Совет депутатов?

Как пройдет голосование в борский Совет депутатов?
28 августа 2020 7 1174439
Меньше недели остается до старта досрочного голосования на выборах в Совет депутатов Борского округа третьего созыва.

Со 2 по 12 сентября жители могут проголосовать досрочно (с 16 до 20 ч. по будням, с 9 до 13 ч. по выходным) и непосредственно в день выборов 13 сентября (с 8 до 20 ч.) на избирательном участке или вне помещения для голосовании (на дому) по предварительному обращению.

Выборы на Бору пройдут в их классическом формате, без возможности проголосовать дистанционно через портал Госуслуг, но будут соблюдаться противоэпидемические меры: с социальным дистанцированием и при использовании средств индивидуальной защиты. Избирателям рекомендуется приходить на участок в масках и перчатках.

По замечанию председателя Территориальной избирательной комиссии Игоря Дьякова, особенностью этой избирательной кампании стало значительное количество депутатов, в том числе из слоя активной молодежи. В выборах примут участие 11 женщин, а также 22 депутата из предыдущего созыва.

А вы пойдете на выборы?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Око Москвы
28 августа 2020 13:10
Не ходите голосовать досрочно.Приходите 13-го числа.Точку хранения "проголосовавших на досрочке бюллетеней" под непрерывное видеонаблюдение.Урны стационарные и переносные под постоянный контроль наблюдателей с видеокамерами.Других вариантов нет и быть не может-только технические средства объективной фиксации.Иначе снова Ивановско-Киселёвская схема с подменой конвертов в сейфах и сейф-пакетах(досрочка),размытие с помощью спойлеров-кандидатов результатов ,вбросы на участке и на выездном(день голосования 13 сентября) и всё остаётся как раньше.
28 августа 2020 13:10 201Текст был изменен автором
антизомби
30 августа 2020 08:55
Око Москвы, точно, только 13 -го ближе к вечеру, чтоб Гошины компрадоры помучились с манипуляциями в ведомостях и бюллетенях.
30 августа 2020 08:55 71
Око Москвы
31 августа 2020 11:03
Капитоныч, Да,занятное кино можно будет снять и размножить в интернете о том, как тётушки суетясь начнут х.евертить,отрабатывая пару сотен баксов,кинутые им на выборы.А потом на голубом глазу пойдут преподавать мальчикам и девочкам,что такое "хорошо" и что такое "плохо".Некоторые даже Заслуженного Педагога РФ получат.Пхххх
31 августа 2020 11:03 81Текст был изменен автором
Ник Борский
31 августа 2020 11:46
Око Москвы, категорически согласен!
31 августа 2020 11:46 61
29 августа 2020 12:49
У всех кандидатов в депутаты, идущих на выборы во второй раз надо спросить - кто им дал "наказ" голосовать за продажу в частные руки стратегических предприятий Борского района : Водоканала, Теплосетей, Борского пассажирского автотранспортного предприятия?
Почему эти предприятия, несмотря на продажу, оказались разворованы и находятся в катастрофическом состоянии? Кто за это заплатит? Что они будут продавать, когда станут снова депутатами? Жителей Борского района!!! Как это будет происходить мы увидим в ближайшее время.
29 августа 2020 12:49 153
антизомби
29 августа 2020 15:55
Влад Лежнин, последним директором ОКиТС был Дьяков - благополучно получил тепленькое местечко на кормление в ТИК, в депутаты не лезет. Думаю борчане только выиграли от прихода частника. Водоканал это небольшая фирма (50% КУМИ, 50% частник) с Бочками АС, аварийнымо- ремонтными и эксплуатационными бригадами на старых ГАЗелях и "буханках", контора, рембаза и несколько участков в поселках. По капитализации, думаю, усадьба предводителя раза в 3 дороже. А что БорПАП продали?! Леха Мочкаев под судом за попытку продать рем. боксы, а тут втихаря видимо сбагрили! Короче, завязывайте кидать на вентилятор ... непроверенную инфу! В новом совете только новые лица, незапятнанные порочащими связями с воффкиной кодлой и едрисней! No pasarán
29 августа 2020 15:55 91Текст был изменен автором
Око Москвы
29 августа 2020 13:10
Влад Лежнин, да согласен.Ни одной рожи из тех,кто сидел в Совете Депутатов и ранее в Земском Собрании Бора не должно быть сейчас в представительном органе власти.Все до единого-это соглашатели,трусы и крохоборы, которые покорно поднимали ручонки за грабительские инициативы Вовы Иванова и трепетали перед ним.И лишь когда касалось лично их,их барахла, начинали что-то там невнятно попёр.ывать у него за спиной,становясь оппозицией "серединка-наполовинку".В этом смысле Зоров Лёха хоть молодец,не лезет туда.Молодых вперёд пускает из своей команды.Остальным хоть кол на башке теши.Как не была ума в бестолковках и совести,так и не будет.Одно тщеславие и стяжательство)))))
29 августа 2020 13:10 143Текст был изменен автором