Студент пострадал на борской дороге![]() От автобуса ПАЗ, следовавшего по городскому маршруту №3, пострадал третьекурсник Борского губернского колледжа.
Автобус произвел наезд на пешехода, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. На карете скорой помощи студент был доставлен в ЦРБ г. Бор с диагнозом: повреждение связок левого локтевого и плечевого суставов, ушиб левого коленного сустава. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





