Льготный проезд для школьников и студентов возобновляется в пригородных поездах с 1 сентября![]() C 1 сентября 2020 года возобновляется действие сезонной скидки 50% для школьников и студентов на проезд в пригородных поездах АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» на территории Нижегородской, Владимирской областей и Удмуртской Республики.
Об этом сообщает пресс-служба ГЖД. Льгота действительна при приобретении билетов на электрички до 15 июня 2021 года. Скидка предоставляется учащимся образовательных учреждений, находящихся на территории Нижегородской, Владимирской областей, а также Удмуртской Республики:
Оформление льготных проездных документов производится при предъявлении действительного документа, подтверждающего статус учащегося, выданного организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Оформить льготные проездные документы можно во всех кассах АО «ВВППК», а также в пути следования пригородных поездов. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





