Что будут строить под канаткой на Бору: парк "Союзмультфильм" или международный центр?

Что будут строить под канаткой на Бору: парк "Союзмультфильм" или международный центр?
21 августа 2020 9 617485
Текущий год круто поменял планы многих, в том числе и планы инвесторов на Бору.

По обещаниям ООО "ГК Города", строительство интерактивного парка развлечений на 7.44 гектаров должно было стартовать еще летом текущего года. Но пока тишина.

Зато была оглашена новая концепция застройки борских лугов. По информации газеты "Бор сегодня":

"В администрацию округа поступило предложение о строительстве международного студенческого городка в районе канатной дороги. Проект планируется осуществить в рамках государственно-частного партнерства. Компания-инвестор будет обеспечивать финансирование и проектирования, и строительства".

Что же построят в итоге?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Алекс
21 августа 2020 12:48
Фигуру из 3-х пальцев. Оставьте луга в покое. Наступит момент и природа вас накажет большим паводком. И поплывут ваши прожекты к едрене фене.
21 августа 2020 12:48 321
21 августа 2020 13:01
вопрос задам, он конечно без ответа останется, - а вот кому этот центр нужен? вот реально, у нас на территории района/города есть институт международный? студентов много иностранных? кто к нам поедет с такой транспортной развязкой?? вот одни вопросы, а ответов то и нет, пилим бабло разрабатывая проекты хз чего. У нас уже в лугах и океанариум и дельфинарий и лыжная трасса с парком развлечений и город на 400 тыс населения и что то еще. Администрация, ау, займитесь делом уже, вон у школы №4 забор синий стоит уже 2 год и грязь постоянно, на ул. Минина асфальта нет и ямы одни. Хватит прожэекты строить, реальные дела где?
21 августа 2020 13:01 47
Алекс
21 августа 2020 20:03
troll13, видимо, на ликвидации ям выхлоп маленький. Им не интересно.
21 августа 2020 20:03 13
Валерий
22 августа 2020 10:38
Опять хотят для каких-то там иностранцев что-то построить!На Бору мало иностранцев что-ли!? А для местных жизнь кто улучшать будет? что,больше некуда народные деньги засандалить?...Разгрузите наконец Стеклозаводское шоссе,отремонтируйте дорогу от Силиката по ул.Нахимова..на Студёной положите асфальт....от 2 го микрорайона (мимо гаражей) на ж\р Тесовая...да мало ли проблемных дорог на Бору...
22 августа 2020 10:38 17
Капитоныч
22 августа 2020 13:56
А что, китайский завод тупых шприцов уже построили? :stuck_out_tongue_closed_eyes:
22 августа 2020 13:56 2
михаил
23 августа 2020 08:29
Надо там тюрму построить и привозить туристов на экскурсии!
23 августа 2020 08:29