На Бору задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске

На Бору задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске
19 августа 2020 0 1092
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

На территории города Бор сотрудниками уголовного розыска задержана гражданка 1984 года рождения, которая находилась в федеральном розыске за ОМВД России по городу Бор за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Задержанная доставлена инициатору розыска. В отношении нее избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде. 


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 222

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 308

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 146

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 163

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё