Жительница Бора поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие кражи и возврат похищенного имущества

Жительница Бора поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие кражи и возврат похищенного имущества
17 августа 2020 0 377
Всего четыре часа понадобилось полицейским, чтобы разыскать велосипед и самокат, похищенные у жительницы Бора.

В ночь с 29 на 30 мая текущего года неустановленное лицо тайно похитило с лестничной клетки одного из многоквартирных домов по ул. Первомайской г.о.г. Бор велосипед и самокат, принадлежащие местной жительнице 1976 года рождения. По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудники уголовного розыска похищенное имущество обнаружили по месту жительства подозреваемого. Через некоторое время полицейские разыскали и самого злоумышленника. Ранее судимый 48- летний житель одной из соседних республик попал с ножевыми ранениями в больницу, полученными в ходе бытовой ссоры.

«Благодаря оперативной и слаженной работе сотрудников борского ОВД буквально спустя четыре часа после моего обращения в полицию, похищенное было найдено и изъято. Такая четкая работа по раскрытию преступления говорит о высоком профессионализме полицейских. Хочется выразить благодарность за добросовестное отношение к своей работе сотрудникам борской полиции», - отметила в обращении на имя начальника ГУ МВД России по Нижегородской области Марфа Гузеева.

 Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 122

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 317

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 112

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 177

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё