Машину нижегородских воздухоплавателей расстреляли на Бору

Машину нижегородских воздухоплавателей расстреляли на Бору
17 августа 2020 0 745
Машину нижегородских воздухоплавателей расстреляли из травматического пистолета утром 15 августа, об этом в Facebook сообщил руководитель клуба «SharNN» Георгий Зименко.

Инцидент произошел у деревни Шубино.

«В машине была моя команда. Слава богу, они не пострадали, — написал Зименко. — Что должно быть в голове у человека, который стреляет по машине? В машине были люди. Даже если они где-то его не пропустили, не уступили. Хотя они ехали по главной».

Пресс-служба регионального ГУ МВД сообщила, что на месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Личность участника конфликта, передвигавшегося на черном «Мерседесе», была установлена через несколько часов. Мужчину задержали в Семенове. В ОВД у него изъяли травматический пистолет, на которого у злоумышленника имеется разрешение.
Сейчас проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 388

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 56

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 191

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 228

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё