Машину нижегородских воздухоплавателей расстреляли на Бору![]() Машину нижегородских воздухоплавателей расстреляли из травматического пистолета утром 15 августа, об этом в Facebook сообщил руководитель клуба «SharNN» Георгий Зименко.
Инцидент произошел у деревни Шубино.
Пресс-служба регионального ГУ МВД сообщила, что на месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Личность участника конфликта, передвигавшегося на черном «Мерседесе», была установлена через несколько часов. Мужчину задержали в Семенове. В ОВД у него изъяли травматический пистолет, на которого у злоумышленника имеется разрешение. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





