Новое учебное учреждение планируют строить на Бору![]() Министерство образования утвердило площадку в Борском округе по строительству одного из корпусов масштабного проекта «Школа 800».
Три корпуса будут располагаться в Нижнем Новгороде, а центр дополнительного образования будет базироваться на Бору, на территории бывшего лагеря «Искра».
Предполагается, что борский центр будет рассчитан на 450 человек, его площадь составит 13 тыс. кв. м. Проект должен быть реализован до 2021 года. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок появилась информация о нескольких конкурсных процедурах, в рамках которых будут определены подрядчики на проведение следующих работ:. Сегодняшней ночью в 2:27 произошло отключение автоматики на системе газоснабжения в п.Октябрьский. Новости Министерства транспорта: За убийство своей беспомощной 85-летней матери в состоянии опьянения.
Загрузить ещё
|
|






Хотя выделяемые лярды после паздербана вполне могут превратится в замок маркиза Карабаса! ИМХО