Почему на Бору срываются сроки строительства домов для детей-сирот?![]() В июне в Боталово начались работы по строительству пяти 8-квартирных домов для детей сирот, однако к августу возникли трудности.
По словам главы администрации Борского округа, "на строительстве не хватает каменщиков. Ситуация осложнилась из-за ограничений по COVID-19: когда подрядчик брался за выполнение работ, была договоренность с бригадой из Республики Беларусь. Границы закрыты, и хороших каменщиков найти сейчас острый дефицит, кругом развернуты стройки. Тем не менее, было высказано обещание в ближайшее время усилить бригаду". В результате строительства должно быть получено 36 квартир для детей-сирот. В настоящее время на всех пяти домах готовы фундаменты, они перекрыты и изолированы, сделана обратная засыпка, на 2-х домах ведется кладка. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





