На Бору разыскивается мужчина с психическим заболеванием![]() Житель села Пичингуши Лукояновского района, 65-летний Алексей Павлович Панькин, разыскивается в Нижегородской области. Об этом сообщает «Время Н» со ссылкой на отдел МВД по г.Бор.
В мае 2014 года он ушел из дома и не вернулся. В день пропажи был одет в зеленый пиджак, серые брюки, темно-синюю рубашку, черные войлочные сапоги. Пропавший плотного телосложения, с прямыми седыми волосами, светлыми глазами, тонкими губами. Мужчина страдает психическим заболеванием и потерей памяти. Информацию о пропавшем можно сообщить в Отдел МВД по г. Бор по телефону 8 (83159) 21245. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





