Бор с рабочим визитом посетил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Григорьевич Саносян![]() В правительстве региона он курирует вопросы промышленности, предпринимательства и сельского хозяйства, и в первую очередь, его интересовали темы, связанные с этими отраслями.
Особое внимание он уделил инвестиционным проектам, которые уже реализуются на территории и переговоры по которым пока только ведутся. Кроме того, Андрей Геннадьевич высказал мнение о создании технопарка на базе имеющихся в округе инвестиционных площадок. Борский опыт по введению в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель заместитель губернатора готов тиражировать как пример для других территорий. В ходе визита А.Г. Саносян посетил несколько борских предприятий, такие как Борский стекольный завод, фабрику мороженого "Колибри", завод "Нижегородский Теплоход" и площадку, где строится тепличный комбинат "Нижегородский". Пресс-служба администрации г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





