В Чувашии задержан руководитель фирмы "Благодать", офисы которой работали и на Бору

В Чувашии задержан руководитель фирмы "Благодать", офисы которой работали и на Бору
5 августа 2020 0 5133
Пресечена деятельность руководителей финансовой пирамиды, от действий которой пострадали вкладчики сразу в нескольких регионах, в том числе в Нижнем Новгороде и на Бору. Приблизительная сумма ущерба оценивается в 14 миллионов рублей.

По данным МВД по р. Чувашия, "финансовый кооператив" принимал денежные средства у населения в качестве вкладов под очень высокий процент (до 36%), гарантировав их вложение в высокодоходные бумаги. Такая деятельность велась с 2008 года, однако в последнее время все чаще стали возникать проблемы не только с выплатой дивидентов по вкладам, но и с возвратом вложенных средств. Так компания попала в поле зрения сотрудников МВД, и вскрылись все противоправные действия.

Данная фирма имела два офиса в г.Бор: на ул. Ленина, 112 и на ул. Маяковского, 1а.

Всех пострадавших от действий фирмы просят обращаться в МВД по Чувашской республике по телефонам: 8(8352)241714, 241707.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 252

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 337

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 427

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё