На Бору стартовала предвыборная гонка. Почему Киселёв отказался от участия?

На Бору стартовала предвыборная гонка. Почему Киселёв отказался от участия?
4 августа 2020 12 1871
На Бору завершилась регистрация кандидадов в Совет депутатов Борского округа 3 созыва.

Согласно официальному сайту Избирательной комиссии Нижегородской области, на Бору зарегистрировано 83 кандидата. В основном это самовыдвиженцы, партийные из "Единой России", КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России", один кандидат от "Партии роста". Выборы пройдут 13 сентября.

Лица в основном уже знакомые и ожидаемые, много технических кандидатов и спойлеров. Но открытым вопросом предвыборной повестки осталась, конечно, кандидатура действующего главы админстрации, который участвовал в праймериз от "Единой России" и мог выдвигать свою кандидатуру по 11 округу, но так этого и не сделал.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
12 комментариев
Nik Nik
4 августа 2020 11:54
идут во власть-радетели отечества!
4 августа 2020 11:54 1
Око Москвы
4 августа 2020 12:34
"На Бору стартовала предвыборная гонка. Почему Киселёв отказался от участия?"...............Потому что с Горы позвонили и сказали:"Старый, ты давай завязывай нас тут веселить.У нас уже животы от смеха над твоими похождениями и наполеоновскими планами болят.Мы тоже ведь шутить умеем.В Буреполом тебя отправим,в служебную командировку,лет на десять.Вот шутка так шутка будет....."
4 августа 2020 12:34 182
Алекс
4 августа 2020 12:35
Неужели в монастырь уйдет??? Или свечной заводик прикупил???
4 августа 2020 12:35 52
Око Москвы
4 августа 2020 12:37
Алекс, он не промышленник.........Он землевладелец...........Все земли окрест скрысил негодник)))))))
4 августа 2020 12:37 82
Алекс
4 августа 2020 17:14
Око Москвы, ну это неправильно... Надо вернуть...
4 августа 2020 17:14 4
Око Москвы
4 августа 2020 21:18
Алекс, если с Горы попросят,то он подумает.А так даже признаваться не хочет,говорит:"Я Гол как сокОл".
4 августа 2020 21:18 22
Алекс
5 августа 2020 00:40
Око Москвы, да... крайне трудно решать подобные задачи без ВЧК и справедливого пролетарского суда...
5 августа 2020 00:40 31
михаил
5 августа 2020 08:51
Осенью, Александр Викторович, громко хлопнет дверью и мы начнём тонуть в собственных ф..... ях. Коллектор на стекло заводском шоссе ремотировать не хотят!
5 августа 2020 08:51 21
Капитоныч
5 августа 2020 10:08
Алекс, зачем ему заводик, он везде акций и долей прихапал, так проще и спокойней жить, гемора минимум, денежки капают! Эта стратегия с Воффкиных времен практикуется
5 августа 2020 10:08 42
Око Москвы
5 августа 2020 10:23
Алекс, ой и не говорите.....Почти невозможно.....Одна надежда на неосмотрительный выебон как у Сорокина или на общегородской погром.....
5 августа 2020 10:23 44
Алекс
5 августа 2020 12:46
михаил, да...уж... Припас он подарочек преемнику...Да в зиму...Волосы дыбом встанут на всей площади тела...
5 августа 2020 12:46 1
Алекс
5 августа 2020 12:50
Око Москвы, может быть здесь коллектор и пригодится? Хотя, наверное, при проведении аудита эффективной деятельности команды профессионалов не одна мина-ловушка рванет.
5 августа 2020 12:50 1