Глава борской администрации недоволен работой "мусорщиков"![]() Работа регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в очередной раз подверглась критике со стороны руководства борской администрации.
Ранее высказывались замечания относительно переполненных мусорных контейнеров, а на очередном совещании при министерстве экологии было озвучено еще одно замечание:
Еще одним поводом для разногласия стали сухие ветки, которые, по мнению регионального оператора, принесены на площадки с общественных пространств, администрация утверждает обратное: ветки приносит население, а отходы с общественных пространств утилизируюся централизованно за отдельную плату. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Око Москвы
3 августа 2020 15:46
Ути батеньки.Шурочка не доволен.Ну раз так,то для начала верни десятки миллионов рублей,украденные в связке Чугрин-Киселёв-Региональный оператор только на одном эпизоде с нелегальным вывозом мусора на закрытую свалку на Кордоне.
3 августа 2020 15:46
5Текст был изменен автором
антизомби
3 августа 2020 17:18
Око Москвы, ща вернет!!!
3 августа 2020 17:18
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Информация об этом появилась на сайте Госзакупок. За 2,8 млн рублей планируют отремонтировать пешеходную связь на ул. Лермонтова. Пресс-служба администрации рассказала о планах на строительство тротуаров в Б.Пикино и Боталово. В связи с праздничным днем 12 апреля некоторые магазины будут закрыты или поменяют режим работы. "Как устроена их схема? Пользователю приходит письмо с предложением подтвердить актуальность обслуживания в поликлинике, сделать это предлагается по ссылке на поддельный сайт", - рассказали специалисты.
Загрузить ещё
|
|






