Будет ли завершено благоустройство главных объектов ко Дню города Бор?

31 июля 2020 3 1652
Большинство работ по благоустройству на общественных территориях Борского округа должны быть завершены к Дню города, к Дню строителя, которые традиционно празднуются во второе воскресенье августа, то есть осталось чуть больше недели.

Срок, конечно, небольшой...

Успеют ли завершить трехгодичную эпопею с Мухинским? Там, по словам главы администрации:

"Завершаются работы по сооружению ливневой канализации, в ближайшее время будет смонтирована и канализационно-насосная станция. Строители приступили к ремонту участка, где произошел промыв в результате ливневых дождей. Будет заменена и часть террасной доски. Начнем и устанавливать малые архитектурные формы на территории, предусмотренной под сквер".

А что с "Волгоречьем"? Там все по-прежнему: " Необходимо порядка 7 миллионов рублей, чтобы выставить светильники вдоль дорожек. В общей сложности до полного завершения первого этапа проекта не хватает 23 млн. рублей" - рассказал глава администрации.
Вероятно, в самое ближайшее время там будет установлена большая качель, которая расчитана и для взрослых, и для детей.

Моховые горы около памятника Горькому и Шаляпину тоже обещали частично благоустроить к Дню города. Сейчас прокладываются дорожки и кабель для уличного освещения. Ожидается поставка специальных лавочек, которые будут установлены в традиционном месте проведения Шаляпинских встреч.

Конечно, в привычном для всех формате День города-строителя не состоится. И традиционных гуляний не будет.

Может, и не стоит строителям торопиться. Лучше сосредоточится на качестве?

Будет ли завершено благоустройство главных объектов ко Дню города Бор? 1Будет ли завершено благоустройство главных объектов ко Дню города Бор? 2Будет ли завершено благоустройство главных объектов ко Дню города Бор? 3Будет ли завершено благоустройство главных объектов ко Дню города Бор? 4Будет ли завершено благоустройство главных объектов ко Дню города Бор? 5Будет ли завершено благоустройство главных объектов ко Дню города Бор? 6Будет ли завершено благоустройство главных объектов ко Дню города Бор? 7
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Любовь Смирнова
31 июля 2020 13:56
Начинает жареный петух .опку поклевывать))). До праздника остались считанные денёчки, сейчас начнём тяп-ляпать. А потом ещё надо будет несколько лямов для исправления спешки.
31 июля 2020 13:56 5
Алекс
31 июля 2020 15:28
Любовь Смирнова, а что, когда-то не тяп - ляпали?
31 июля 2020 15:28 3
Капитоныч
31 июля 2020 14:37
КНС может успеют смонтировать, но работать она не будет, там накосячили по полной. К Шаляпину с кабелем освещения обосрались конкретно - при рытье траншеи порвали один из двух кабелей на центральную КНС, чуть не оставили город без канализации и без воды, сегодня отремонтировали. Намедни проезжал днем по объездной, не на волгосрачье, не у латунного монстра нет ни души при отличной погоде, деньги на ветер! ИМХО
31 июля 2020 14:37 4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 912

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 677

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 623

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 465

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 396

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё