Что 1 сентября ждет борские школы?![]() Школы по всей России начнут образовательный процесс в традиционном очном формате с 1 сентября. Об этом заявил министр просвещения Сергей Кравцов.
По заверению министра, уже началась подготовка к предстоящему учебному году и проведению линеек 1 сентября. Кравцов также отметил, что вводить дистанционное обучение не планируется. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





