Второй этап снятия ограничений или вторая волна коронавируса ждет Нижегородскую область?

Второй этап снятия ограничений или вторая волна коронавируса ждет Нижегородскую область?
22 июля 2020 1 1279
Губернатор Глеб Никитин в очередной раз прокомментировал вопросы подписчиков своего инстаграма относительно снятия ограничений и перехода на второй этап послаблений.

"Регион ещё не готов к такому шагу, а там уж и вторая волна коронавируса не за горами" - цитирует губернатора сайт нн.ру.

Несмотря на положительные тенденции относительно заболеваемости: снижение числа заболевших, увеличение объемов тестирования, важно помнить, что с приходом осени традиционно резко вырастает количество заболевших ОРВИ, которое может совпасть со второй волной коронавируса.

"Пандемия все ещё бушует во всем мире. Все страны с нею борются. В Европе уже вторая волна заражения начинается, снова закрывается бизнес. Невозможно одновременно бороться с болезнью и жить привычной жизнью. Я очень понимаю и очень сочувствую тем, кому особенно нелегко пришлось. Пока мы не можем перейти на второй этап" — написал Глеб Никитин.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
михаил
22 июля 2020 20:55
Здоровьем должны заниматься врачи, если это не врачи, то и речь не о здоровье!... Готовят нас к QR пропускам на постоянной основе...
22 июля 2020 20:55 6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 июня 2026 0 234

13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица».

Твой Бор
9 июня 2026 0 127

В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов.

Твой Бор
9 июня 2026 0 244

На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч.

Твой Бор
8 июня 2026 1 1808

Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!

Твой Бор
Загрузить ещё