Шествие «Бессмертного полка» пройдет в следующем году

Шествие «Бессмертного полка» пройдет в следующем году
21 июля 2020 0 161
Владимир Путин одобрил решение организаторов перенести сроки проведения акции.

Шествие «Бессмертный полк» пройдет в РФ в 2021 году, такое решение принял исполком общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России», перенести сроки проведения акции одобрил и президент страны Владимир Путин.

«Как бы нам ни хотелось, но придется перенести мероприятие на следующий год», — сказал глава государства во время общения с рабочими судостроительного завода «Залив» в Керчи.

В исполкоме ООД «Бессмертный полк России» рассказали, что сегодня эпидемиологическая ситуация такова, что нельзя прогнозировать, в какую дату это будет возможно в этом году… Поэтому правильно будет перенести народное шествие «Бессмертного полка» на 9 мая следующего года, когда здоровью людей ничто не будет угрожать.

«…все мы пройдем в строю „Бессмертного полка“, чествуя дедов и прадедов, защищавших нашу Родину в Великую Отечественную войну», — добавили в исполкоме.

Говоря о шествии будущего года, Владимир Путин заявил, что «Бессмертный полк» пройдет «широко, мощно, по достоинству, красиво».

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 июня 2026 0 22

Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории!

Твой Бор
23 июня 2026 0 26

Получил 460 часов обязательных работ в наказание...

Твой Бор
23 июня 2026 0 22

25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.

Твой Бор
23 июня 2026 0 26

9 декабря 2024 года мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с жителя города Бор Б. 8851 рубля задолженности за проезд по платным участкам ЦКАД 10 августа 2024 года, а также 2000 рублей госпошлины.

Твой Бор
23 июня 2026 0 23

Есть предположение, что водители по старой памяти думают, что там три полосы.

Твой Бор
Загрузить ещё