Когда вернут "семерку"?![]() С весны в расписании Борского ПАП нет маршрута №7. Один из самых популярных городских маршрутов в настоящее время отменен из-за снижения пассажиропотока.
По словам зам.главы администрации А. Боровского, автобусы, следующие по 245 маршруту, в данное время полностью закрывают потребности, справляясь с существующим пассажирооборотом. "Семерку" возвращать планируют поэтапно, со временем маршрут будет полностью восстановлен. Однако ни о каких точных датах не сообщается. А вам не хватает "семерки"? Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Любовь Смирнова
20 июля 2020 16:53
Скажите, пожалуйста, как можно "один из самых популярных городских маршрутов" передать частному перевозчику? Неужели БорПАПу не нужна выручка?
20 июля 2020 16:53
7
антизомби
21 июля 2020 09:47
А чем вас пугает частный перевозчик? Мне приходилось пользоваться маршрутками в Нижнем частника Алиева, в салонах чисто, работают мониторы, водители вежливые, любые виды оплаты проезда и главное катаются с минимальными интервалами.
21 июля 2020 09:47
41
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Школьники и студенты Нижегородской области вновь могут ездить в пригородных поездах Горьковской магистрали со скидкой 50%. Зоозащитники Борского округа могут бесплатно стерилизовать своих подопечных в Городецком приюте для бездомных ОСТРОВ НАДЕЖДЫ- Городецкий приют для животных С Рожновской Казанской иконой Божией Матери связано старинное предание. Жители деревни Рекшино вновь обращают внимание на ситуацию на местном перекрёстке.
Загрузить ещё
|
|





