Молодая жительница Бора украла телефон у пенсионерки![]() Инцидент произошел 13 июля в одном из крупных сетевых магазинов на Бору.
Оставив на стеллаже с коробками телефон, 68-летняя жительница Бора понесла потери в размере 9 тысяч рублей. О своей пропаже она незамедлительно сообщила в МВД по г. Бор, сотрудники которого задержали 33-летнюю женщину, установив ее личность по камерам видео-наблюдения. Возбуждено уголовное дело по статье "кража", виновница судима ранее не была. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно извещению о несчастном случае на производстве, 17 февраля 2026 года в 09 час. 30 мин. 57-летний мастер участка АО «Борский водоканал» отстранен от работы за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии. На автомобиле работодателя с водителем мастер участка был отправлен домой. Маршрутная сеть Нижегородской агломерации сообщает : В связи с аварийной ситуацией на подстанции "Борская" без электроснабжения остались населенные пункты: Редькино, Тушнино, Боярское, часть Задолья, СНТ "Сельхозтехника". МОЖНО: Бункеры для крупногабаритных отходов (КГО) изначально предназначены для сбора старой мебели, коробок, вышедшей из строя бытовой техники. Администрация АО «Борское ПАП»
Загрузить ещё
|
|





