Житель Бора осужден на 19 лет за жестокое убийство

Житель Бора осужден на 19 лет за жестокое убийство
14 июля 2020 0 16164
Эта страшная история произошла осенью 2019 года, когда четверо злоумышленников проникли в дом пожилой женщины через окно в доме в п. Малое Пикино.

Мужчины напали на хозяйку с требованием денег, а затем похитили ювелирные украшения, телефоны и деньги на общую сумму в 50 тысяч рублей.

Однако у трагедии был ужасающий финал: преступник задушил пенсионерку проводом от утюга. При этом именно он знал хозяйку, так как сожительствовал с родственницей погибшей. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Приговором суда убийце назначено наказание в виде лишения свободы на срок 19 лет, с отбыванием колонии особого режима, его сообщникам от 9 до 8 лет заключения.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 февраля 2026 0 236

Согласно извещению о несчастном случае на производстве, 17 февраля 2026 года в 09 час. 30 мин. 57-летний мастер участка АО «Борский водоканал» отстранен от работы за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии. На автомобиле работодателя с водителем мастер участка был отправлен домой.

Твой Бор
18 февраля 2026 1 148

Маршрутная сеть Нижегородской агломерации сообщает :

Твой Бор
18 февраля 2026 0 130

В связи с аварийной ситуацией на подстанции "Борская" без электроснабжения остались населенные пункты: Редькино, Тушнино, Боярское, часть Задолья, СНТ "Сельхозтехника".
Бригада уже приступила к восстановительным работам. Ориентировочное время восстановления - 17.00.

Твой Бор
18 февраля 2026 0 86

МОЖНО: Бункеры для крупногабаритных отходов (КГО) изначально предназначены для сбора старой мебели, коробок, вышедшей из строя бытовой техники.

Твой Бор
Загрузить ещё