В магазинах Нижегородской области разрешена работа примерочных

В магазинах Нижегородской области разрешена работа примерочных
13 июля 2020 1 785
Ранее стала возможна примерка обуви.

Поправки предусматривают оснащение примерочных зон специально нанесенной разметкой через каждые 1,5 м. Обязательны к выполнению все требования указа по соблюдению социального дистанцирования и использованию средств индивидуальной защиты.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
16 июля 2020 01:34
Информация дана без ссылки на "указ". А жаль. Там в п.4 чётко сказано, что это "требования и рекомендации". То есть каждый руководитель имеет возможность применять её себе на пользу и людям.Только не товарищ боровский,первый зам экс-товарища Киселёва. Сы с ним на эту как раз тему спорили на прошлой неделе. Губернатор не идиот подставляться под "требования", поэтому добавляет в документике ,им не подписанном через союз "и" слово "рекомендации". По-моему, наш пылкий диалог возымел таки здравое продолжение.Аргументы про партизанские примерки в туалетах- это даже не анекдот. Это диагноз.
16 июля 2020 01:34
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июля 2026 0 407

К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников.

Твой Бор
3 июля 2026 0 598

Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ.

Твой Бор
3 июля 2026 2 238

Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа:

Твой Бор
3 июля 2026 0 155

Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту.

Твой Бор
3 июля 2026 0 128

Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.

Твой Бор
Загрузить ещё