Жару до +29°С и солнечную погоду обещают синоптики в выходные![]() Жаркую и солнечную погоду в предстоящие входные 11 и 12 июля обещают нижегородцам синоптики. Воздух прогреется до +29°С. Об этом сообщает портал Gismeteo.
В субботу, 11 июля, утром термометры покажут +17…+22°С, днем потеплеет до +25°С. К вечеру температура воздуха опустится до +20°С. Весь день будет ясно, осадков не ожидается. Скорость западного ветра составит 2 — 3 м/с. В воскресенье, 12 июля, утром воздух прогреется до +20…+24°С, а днем температура поднимется до +28…+29°С. Сохранится солнечная погода без осадков. К вечеру станет прохладнее, до +23°С. Ветер сменит направление на юго-западное, его скорость останется прежней. Источник: vgoroden.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





