Жару до +29°С и солнечную погоду обещают синоптики в выходные![]() Жаркую и солнечную погоду в предстоящие входные 11 и 12 июля обещают нижегородцам синоптики. Воздух прогреется до +29°С. Об этом сообщает портал Gismeteo.
В субботу, 11 июля, утром термометры покажут +17…+22°С, днем потеплеет до +25°С. К вечеру температура воздуха опустится до +20°С. Весь день будет ясно, осадков не ожидается. Скорость западного ветра составит 2 — 3 м/с. В воскресенье, 12 июля, утром воздух прогреется до +20…+24°С, а днем температура поднимется до +28…+29°С. Сохранится солнечная погода без осадков. К вечеру станет прохладнее, до +23°С. Ветер сменит направление на юго-западное, его скорость останется прежней. Источник: vgoroden.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





