Переделка на переделке - новые подробности благоустройства сбежавшего от борских властей озера

9 июля 2020 5 1445
Новые приключения сбежавшего от благоустройства Мухинского озера на Бору. Это уже настоящий сериал, начавшийся в 2018 году, когда местные власти решили облагородить озеро в центре города.
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Капитоныч
9 июля 2020 12:51
Я с Сани ржу пацталом, он еще и огрызается, как моська! :joy::joy::joy: 50 лямов там еще в прошлом году раздербанили и просрали! но, видимо, этого мало. А к парковке потихоньку привыкли и меньше машин бросали на дороге под запрещающими знаками. ИМХО
9 июля 2020 12:51 92
9 июля 2020 16:13
Двигать в сторону озера и поворачивать реки вспять . Это уже было и всегда заканчивалось плохо . А экологи , как всегда , язык в жопу и лишь бы с довольствия не сняли .
9 июля 2020 16:13 3Текст был изменен автором
Алекс
9 июля 2020 19:26
А где активные едросовские "фронтовики", которые год назад хотели прищучить местных жо.поруких деятелей?
9 июля 2020 19:26
10 июля 2020 06:39
Это сколько они украли на благоустройстве Мухинского озера? 50 мил. кошмар а в результате какая-то лужа по среди города а в следующем году его закопают и решат поставить памятник Киселёву-бездарный руководитель.
За такое в Сибирь снег убирать
10 июля 2020 06:39 8Текст был изменен автором
Алекс