Борский магазин оштрафовали за нарушение масочного режима![]() Покупатели в магазине не соблюдали масочный режим, за что и был оштрафован один из продуктовых магазинов на Бору.
Постановлением Борского городского суда директора магазина признали виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения). Сумма штрафа составила 10 тысяч рублей. Источник: Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Ник Борский
8 июля 2020 13:51
Ну, и что делать директорам магазинов? Выгонять покупателей,с помощью кого? Т.Фурман гнобит всех директоров магазов и оказывается права. Советую всем директорам вступасть в профсоюз " Спас" и она их будет защищать в судах.
8 июля 2020 13:51
2
8 июля 2020 17:16
Интересно, а в суде носят маски? Полный идиотизм с этими масками.
8 июля 2020 17:16
1
михаил
9 июля 2020 08:19
Маски-это не ради нашего здоровья...
9 июля 2020 08:19
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также К сожалению, трагическое. Вот информация из открытых источников. Проектная документация, касающаяся строительства завода по производству газосиликатных блоков в городе Бор, успешно прошла негосударственную экспертизу. Данная информация доступна на официальном сайте ГИС ЕГРЗ. Больше месяца назад закрылся детский сад "Малыш", встал вопрос о строительстве нового. Из документа, опубликованного на сайте администрации округа: Минтранс дал ответ на вопрос борчанина о неудовлетворительной работе фонарей на Борском мосту. Мы делимся информацией, которая кажется нам важной и интересной для Бора. В 1891 году, когда Бор был ещё селом, здесь родился Сергей Редозубов. По воспоминаниям, семья Редозубовых жила на улице Крестовоздвиженской, ныне — Ленина, а сам Сергей учился в церковно-приходской школе при главном Борском храме — Знаменском.
Загрузить ещё
|
|





