Новую дорогу планируют строить на Бору![]() Строящийся на Бору тепличный комплекс станет самым крупным в Нижегородской области, однако остро стоит вопрос надежности дорог, ведущих к нему.
С рабочим визитом на Бору побывал первый заместитель губернатора Евгений Люлин, в ходе встречи с которым было решено включить строительство подъездной дороги и противопожарного объезда в областную инвестиционную программу. По данным пресс-службы борской администрации, 99% объема финансирования обеспечит дорожный фонд Нижегородской области, 1% - вложат из средств местного бюджета. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
6 июля 2020 14:58
А зама прокатили по Боталово-4 (ул. Транснефти), по Студеной со сказочным ремонтом, по Разина и Октябрьской, по легендарной Мичурина?
6 июля 2020 14:58
191Текст был изменен автором
50gerz
7 июля 2020 08:47
Капитоныч, на мичурина жил,там испокон веков лужи по колено и великие болотные топи в которых пропадали камазы строительного мусора)))
7 июля 2020 08:47
Алекс
7 июля 2020 15:15
50gerz, от почты до выезда к Юбилейному топи и буераки раскатали почтари и тепловые сети.В 1975г. там был асфальт. У частных домов всегда были лужи, Медикал-центр и банк могли бы и раскошелиться на дорогу и стоянку для своих сотрудников и клиентов. Потому, что от администрации ничего и никогда не дождёшся.
7 июля 2020 15:15
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борская ЦРБ опубликовала расписание занятий в школе будущих мам в июле 2026 года: Совет Федерации одобрил закон об ипотечных каникулах для семей с детьми до 1,5 лет при рождении или усыновлении второго и последующих детей Минтранс Нижегородской области ответил на обращение жителей посёлка Октябрьский по вопросу ремонта дорог: 01.07.2026 около 23:05 на 37-м км трассы Нижний Новгород–Шахунья–Киров (г. Бор) произошло ДТП. 20 июня 2026 года около 13:45 44‑летний слесарь-ремонтник АО ПО «Гамми» на Стеклозаводском шоссе в г.о. г. Бор вышел из цеха в зону для курения. Внезапно ему стало плохо, он упал на улице и ударился головой. Коллеги, заметив его через окно, пришли на помощь и вызвали скорую.
Загрузить ещё
|
|





