Никитин ответил на вопрос об учебе школьников с 1 сентября

Никитин ответил на вопрос об учебе школьников с 1 сентября
29 июня 2020 0 868
Новый учебный год в Нижегородской области планируется начать в привычном режиме.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на своей странице в Instagram ответил на вопрос о режиме обучения школьников с 1 сентября.

В комментариях под постом губернатора нижегородка сообщила о статьях, где говорится, что школьники в некоторых регионах останутся на дистанционном обучении. Нижегородская область якобы входит в их число.

«Планируем, что новый учебный год начнется в привычном режиме», — ответил Глеб Никитин.

Напомним, что в апреля из-за коронавирусной инфекции нижегородские школы перешли на дистанционное обучение. Для этого учителя использовали рекомендованные образовательные платформы, мессенджеры, соцсети и приложения интернет-телефонии.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 111

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 302

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 107

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 169

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё