Фестиваль Alfa Future People отменили в Нижегородской области из-за коронавируса

Фестиваль Alfa Future People отменили в Нижегородской области из-за коронавируса
26 июня 2020 0 177
Мероприятие перенесут на следующий год.

25 июня организаторы фестиваля электронной музыки Alfa Future People сообщили об отмене мероприятия в этом году. Причиной стал коронавирус.

«Никто не знает, будет вторая волна пандемии или нет. Но мы не готовы рисковать здоровьем наших гостей», — заявил один из организаторов фестиваля.

Так, было принято решение перенести мероприятие на следующий, 2021 год. Что касается уже купленных билетов, то деньги за них вернут автоматически на ту карту, с которой человек оплачивал покупку. Если средства не придут на ваш счет до 10 июля, необходимо будет связаться со службой поддержки — tickets@afp. ru. В письме обязательно указать номер заказа и дату приобретения билета. Также организаторы предоставят промокод на скидку 10 процентов на билеты на следующий год.

К слову, организаторы пообещали сделать AFP-2021 одним из самых ярких и запоминающихся за все годы проведения фестиваля. Пока не разглашаются подробности, однако стало известно, что уже ведутся переговоры с организаторами Tomorrowland и других крупнейших фестивалей электронной музыки.

Напомним, ранее Глеб Никитин заявил, что проведение фестиваля AFP будет возможно только после снятия ограничений из-за эпидемии коронавируса. 

Источник: progorodnn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
16 апреля 2024 1 239

Всем родителям, чьи несовершеннолетние дети управляют мототехникой, посвящается!

Твой Бор
16 апреля 2024 1 339

Нижегородцы поинтересовались возможностью строительства понтонной переправы через Волгу на время ремонта Борского моста.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 563

Сегодня на Бору простились с Александром Николаевичем Вдовиным.

Твой Бор
16 апреля 2024 0 388

Скорость движения канатной дороги снижена в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Твой Бор
Загрузить ещё