Строительство развязки Неклюдово-Золотово может завершиться уже в 2020 году

Строительство развязки Неклюдово-Золотово может завершиться уже в 2020 году
25 июня 2020 0 416
Губернатор Нижегородской области на встрече с заместителем председателя правительства РФ Маратом Хуснуллиным обсудил перспективы строительства борской развязки с опережением графика.

Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Такое может произойти при решении правительства РФ перераспределить порядка 1 миллиарда рублей федерального бюджета с 2021 на 2020 год, чтобы завершить работы раньше, чем было запланировано.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 80

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 75

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 180

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 93

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё