Жителей Бора ожидает четырехдневная рабочая неделя![]() В России начинается четырёхдневная рабочая неделя. Выходным днём станет среда, 24 июня.
Отметим, что именно в этот день в ряде городов РФ пройдёт Парад Победы. Главным из них станет мероприятие на Красной площади в Москве. В этой связи президент РФ Владимир Путин объявил 24 июня выходным днём. Подчеркнём, что и в следующие семь дней россиян ожидает четырёхдневная рабочая неделя. Выходным станет 1 июля — день голосования по поправкам Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно извещению о несчастном случае на производстве, 17 февраля 2026 года в 09 час. 30 мин. 57-летний мастер участка АО «Борский водоканал» отстранен от работы за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии. На автомобиле работодателя с водителем мастер участка был отправлен домой. Маршрутная сеть Нижегородской агломерации сообщает : В связи с аварийной ситуацией на подстанции "Борская" без электроснабжения остались населенные пункты: Редькино, Тушнино, Боярское, часть Задолья, СНТ "Сельхозтехника". МОЖНО: Бункеры для крупногабаритных отходов (КГО) изначально предназначены для сбора старой мебели, коробок, вышедшей из строя бытовой техники. Администрация АО «Борское ПАП»
Загрузить ещё
|
|





