Летнее тепло будет радовать нас всю неделю![]() Осадков до конца недели не ожидается.
Теплая летняя погода установилась на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области. В понедельник, 22 июня, согласно данным Верхне-Волжского УГМС, днем будет +24 градуса. Осадков не ожидается. Во вторник столбики термометров поднимутся до +25. По информации сервиса Яндекс. Погода, самым теплым днем в Нижнем Новгороде, станет суббота, 27 июня — воздух в этот выходной прогреется до +26. В воскресенье вероятно небольшое похолодание и дождь. Магнитное поле на этой неделе будет спокойным. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





