Сэкономив на госконтрактах, администрация изыскала средства на ремонт дороги на СтуденойЭкономика должна быть экономной, особенно в такие времена, как сейчас.
Выделенные на ремонт дорог к 9 мая ( ул. Ленина, Интернациональная, Коммунистическая) областные средства были потрачены, но с экономией в 5 миллионов рублей. На эти деньги решили ремонтировать ул. Октябрьскую (от пл. Победы до вокзала), но снова получилось сэкономить. Оставшиеся финансовые средства в размере 960 тысяч рублей уже решено потратить на ремонт улицы Студеной. Очень надеемся, что такое состояние дороги останется только в истории. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|




