Война началась 22 июня. А что это был за день?![]() Летний, в меру теплый. Воскресный. Почти как вчера. Но тот день перевернул жизни миллионов, миллионы оборвал.
Нас разделяет 79 лет. Но мы помним и скорбим. Покуда сердца стучатся, помните! Какою ценой завоёвано счастье, пожалуйста, помните! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Среди них подросток, который попытался спасти девушку, но утонул сам. В целом за неделю на водных объектах региона погибли 10 человек. Нечасто, когда находим, публикуем отзывы туристов о городе Бор, так сказать, взгляд со стороны. Сейчас туристов по понятным причинам на Бору почти нет, решили поискать хоть пару слов про Бор в книгах. С 9 июля в Нижегородской области на заправках Газпром, Лукойл и Татнефть работает система чет-нечет: по чётным дням заправляются машины, у которых госномер начинается с цифр 0, 2, 4, 6, 8, а по нечётным — машины с номерами, начинающимися с 1, 3, 5, 7, 9. Третий МЧС информирует о грозах. Но они нас обходят.
Загрузить ещё
|
|





