22 июня в 12.15 все теле и радиокомпании прервут вещание!![]() Потому что именно в это время по всей стране пройдет Минута молчания по всем соотечественникам, которые ценой жизни защитили свое Отечество или стали жертвами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
В это же время прервется вещание кабельных каналов, работа касс в торговых центрах, остановится общественный и личный транспорт, работа на предприятиях, где позволяет технологический цикл. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
19 июня 2020 14:34
Так надо проводить ровно в 4 часа утра с исторической точностью! ИМХО
19 июня 2020 14:34
24
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Оплатить проезд можно будет только безналичными способами: транспортными и банковскими картами, смартфоном, через терминал валидатора. По предварительным данным, 22.05.2026 около 08 часов 13 минут в районе д. 43, ул. Центральная, с. Кантаурово, г. Бор, несовершеннолетний водитель 2011 года рождения, не имея права управления, управлял мотоциклом Кевс. При совершении обгона он столкнулся с транспортным средством Форд под управлением водителя 1986 года рождения, который совершал поворот налево. На Бору завершено расследование уголовного дела о мошенничестве при заказе ювелирных изделий через интернет-магазин. Вы тоже заметили эти полчища комаров, этих диких зверей, от которых по вечерам нет покоя?
Загрузить ещё
|
|





