Крупный пожар произошел в одной поликлиник Борского округа

Твой Бор
3 июля 2020 09:29
Пожар в поликлинике произошел утром в п.Октябрьский.

Сегодня, 19 июня 2020 г., в 4 часа утра пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в здании поликлиники в п. Октябрьский. В результате пожара сгорела кровля на площади 750 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Об этом сообщается на сайте МЧС России по Нижегородской области.

Причины произошедшего не уточняются.

3 июля 2020 09:29
Комментарии
16 сообщений
19 июня 2020 16:40
а что здесь уточнять. ее вроде пытались закрыть вот и закрыли
19 июня 2020 16:40 5
Алекс
20 июня 2020 16:04
олег филимонов, как-то прям неожиданно своевременно произошло КЗ...
20 июня 2020 16:04
Капитоныч
21 июня 2020 09:09
Алекс, с чего вы решили, что КЗ? Вся электрика (кабели, щиты, автоматы и проч.) были заменены во всех зданиях этой больницы года 3-4 назад, кабельные линии выполнены в закрытых кабель-каналах. При этом сгорела кровля, странно все это. ИМХО
21 июня 2020 09:09 31
Алекс
21 июня 2020 13:32
Капитоныч, решат пожарные, а я- предположил. Наверное, наиболее частая официальная версия причин возгорания.Никто и не спорит, что странно всё это.
21 июня 2020 13:32 12
Капитоныч
21 июня 2020 16:02
Алекс, да нет, в ваших словах предположений не просматривается. Знаю точно, что вся электрика была новая, соответствующая современным требованиям, обслуживалась специализированной электротехнической фирмой.
21 июня 2020 16:02 21
Алекс
21 июня 2020 17:45
Капитоныч, вам только следователем работать...
21 июня 2020 17:45 12
Капитоныч
21 июня 2020 21:18
Алекс, готов возглавить тройку трибунала на районном уровне. Справедливое рассмотрение и расстрел гарантирую! ИМХО
21 июня 2020 21:18 55
Алекс
22 июня 2020 00:51
Капитоныч, уж больно кровожаден, как я посмотрю. С замашками бога... Это не наш метод... не смешите мою лысину вашей справедливостью. Вы уже блеснули в глазах мировой борский общественности своим оголтелым антисоветизмом. С такими нам не по пути.
22 июня 2020 00:51 43
Капитоныч
22 июня 2020 08:40
Алекс, никакой кровожадности, больше сарказм. С замашками бога были прокураторы, единолично вершившие правосудие, а трибунал разновидность коллегиального судебного процесса. Мой антисталинизм не есть антисоветизм, не передергивайте, а то начинаете напоминать "вечернего мудозвона" и "смывной бачок" с России 1. Да, я на почивший совок смотрю и вспоминаю без розовых очков и посему вернутся туда не хочу. Конечно не по пути, Вы же 1 числа пойдете лизнуть, а я байкотирую. ИМХО
22 июня 2020 08:40 22Текст был изменен автором
Алекс
22 июня 2020 10:55
Капитоныч, ведите себя корректно. Я же не хамлю вашу ущербную позицию, на которую вы имеете право., так же как и право хоть лизать, хоть сосать...
22 июня 2020 10:55 13
Сергей
22 июня 2020 10:01
Капитоныч, а не лучше ли будет самому сказать: "Нет! " ? Ибо Ваш бойкот - сродни молчанию, а молчание, как известно - знак согласия. И если уж Вы против ПростиКонституции - так идите до конца!
22 июня 2020 10:01 2
Алекс
22 июня 2020 11:03
Сергей, поддерживаю. Явка роли не играет.А то, что объе..ут это понятно и без голосования.
22 июня 2020 11:03 13
Сергей
22 июня 2020 13:00
Алекс, спасибо. Если Вы готовы принять вызов Капитоныча - я Ваш секундант!
22 июня 2020 13:00 12
Капитоныч
22 июня 2020 10:13
Сергей, им нужна только явка с вашим паспортом, сказанное "нет" посчитают как "да".Давно же известно, что результат зависит не от того как голосуют, а от того как голоса считают. Намедни Памфилова озвучило, что явка будет порядка 72%, голосов "да" порядка 60%, а Путен заявил, что готов идти еще на срок, все давно решено. А бойкот это как раз не молчание, а выражение своей позиции не играть в наперстки, представляете какой это будет пинок, если участки будут пустые. Никого не агитирую, исключительно ИМХО
22 июня 2020 10:13 22Текст был изменен автором
михаил
20 июня 2020 09:26
Оптимизировали ещё одну поликлинику... Всё идёт по плану...
20 июня 2020 09:26 8
21 июня 2020 14:01
Напишут что электропроводка.
21 июня 2020 14:01 1